Представившийся отцом одного из учеников педофил пробрался в школьный туалет и оголил свой детородный орган перед малолетним мальчиком. Следователи инициировали проверку во всех школах города, где произошел инцидент.
Накануне, 23 января, в одну из школ города Ульяновск пробрался педофил. Вахтерше, работающей в учебном заведении, он представился отцом одного из школьников, и та, поверив, пропустила его.
Злоумышленник тотчас направился в туалет, где стал снимать с себя штаны на глазах у малолетнего мальчика. Ребенок не растерялся и отправился к учителю. Работники образовательного учреждения оповестили о случившемся родителей мальчика и вызвали на место стражей правопорядка.
Благодаря записям с камер видеонаблюдения, личность педофила была установлена, сообщили в Следственном Комитете. Подозреваемый доставлен в отделение, в настоящее время с ним работают следователи.
Кроме того, стало известно, что директора школы, где произошел инцидент, уволили. Во всех учебных заведениях Ульяновска инициирована проверка соблюдения правил пропускного режима и антитеррористической безопасности.
Ранее телеканал «» сообщал, что в Подмосковье пожилой аниматор надругался над семилетней девочкой на ее дне рождения.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
Автор: Валерия Маркова
Источник: