Школьный преподаватель несколько раз выстрелил в воздух из травматического пистолета, отбиваясь от напавших на него учеников. Драка между учителем и учащимися произошла в лицее №2 в Нальчике, сообщил…

Суд объявил фигурантку уголовного дела о мошенничестве Светлану Мурсекаеву в международных розыск, сообщили представители дворца правосудия. Владелицу «ВИМ-Авиа» разыскивают по делу о мошенничестве в сфере кредитования. Об этом…

Движение по трассе во Владимирской области, где произошло двойное ДТП, временно перекрыто, сообщил источник. Бензовоз по неустановленной причине столкнулся с грузовиком на одном из участков федеральной трассы М-7….

Правоохранители завершили расследование дела в отношении криминального авторитета Олега Медведева и его соучастников. СК РФ завершил следственные действия в отношении 18 участников преступного сообщества, главой которого был Медведев…

Пресс-конференция президента России Владимира Путина будет включать в себя элементы прямой линии 17 декабря. Такое сообщение передал Кремль. Российский лидер проведет ежегодную пресс-конференцию по видеосвязи. Владимир Путин пообщается…

Врач-педиатр Евгений Тимаков рассказал об опасных последствиях отмены массовых мероприятий для здоровья детей. Специалист отметил, что школы, кружки и секции формируют эмоциональный фон у ребенка. Их отмена может…

Бывший врач легендарного футболиста Диего Марадоны Альфред Кахе считает, что спортсмена можно было спасти при правильном лечении. Кахе убежден, что аргентинца плохо обследовали. Доктор собирается просить власти провести расследование….

Следственный комитет просит арестовать бывшего замдиректора ФСИН Валерия Максименко по делу о злоупотреблении служебными полномочиями, сообщает пресс-служба Басманного суда. Сам же Максименко свою вину не признает. 26 ноября…