Российская сборная по футболу победила Сербию в матче Лиги наций

Сборная России по футболу одержала победу над командой Сербии в матче группового этапа Лиги наций UEFA. Россияне победили со счетом 3:1.

Первый гол в ворота сербов с пенальти забил Артем Дзюба. Автором второго гола стал Вячеслав Караваев, тоже забивший мяч в дальний угол.

Сербы забили первый гол в ворота россиян под конец второго тайма. Но после этого Дзюба забил третий гол, который принес его команде уверенную победу в групповом матче со счетом 3:1.

Матч, прошедший в Москве при пустых трибунах, стал первым выступлением сборной России за время перерыва из-за коронавируса, который продлился почти девять месяцев. Следующая игра ждет российскую команду в Будапеште, где пройдет встреча со сборной Венгрии.