Сборная России U21 обыграла Эстонию с разгромным счетом

Футболисты молодежной сборной России по футболу нанесли поражение сборной Эстонии в отборочном матче Евро-2021. Встреча, проходившая на стадионе «Арена Химки», завершилась со счетом 4:0.

Итоговый счет был установлен на табло еще в первом тайме. На восьмой минуте игры эстонский защитник Магнус Вилотта забил мяч в собственные ворота. Спустя пять минут хавбек ЦСКА Константин Кучаев увеличил преимущество российской сборной. На 21-й и 40-й минуте двумя голами отметился форвард «армейцев» Федор Чалов.

После этой победы молодежная сборная России заработала 20 очков в девяти турах и упрочила лидерство в турнирной таблице. На втором месте находится сборная Польши, которая имеет в своем активе 16 очков.